Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     15.12.2017 10:15

Пункты быстрого разбора ДТП появятся на МКАД

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  ДТП  МКАД  разбор  ЦОДД 

15 декабря. Mossovetinfo.ru – Специальные пункты для быстрого разбора ДТП появятся на МКАД, что позволит в три раза быстрее освобождать проезжую часть после крупных аварий, сообщает ТАСС со ссылкой на главу Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Вадима Юрьева.

Для создания пунктов быстрого разбора четыре диспетчерских пункта ЦОДД на МКАД дооснастят для временного размещения автомобилей после аварий на специальных крытых смотровых площадках. Специальные следственные группы оснастят квадрокоптерами, цифровыми камерами и специальной измерительной техникой для фиксации мест ДТП.

Ранее разбор ДТП на месте аварии мог занимать до 6 часов. Все это время автомобили участников ДТП находились на проезжей части и затрудняли движение. Теперь после приезда полиции на место ДТП в короткий срок смогут перебазировать пострадавшие автомобили в специальные места для разбора.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
ДТП  МКАД  разбор  ЦОДД 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru