Актуальные темы: переговоры
Город (Москва и область)     30.11.2017 10:14

Пьяный пенсионер в Москве напал с ножом на санитара, доставлявшего его в психбольницу

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

30 ноября. Mossovetinfo.ru – Пьяный пенсионер напал с ножом на санитара, который пытался доставить его в психиатрическую больницу, сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу московского управления МВД.

Бригада скорой помощи была вызвана на юго-восток Москвы к 62-летнему мужчине, находившемуся в состоянии алкогольного опьянения. Было решено доставить мужчину в психиатрическую больницу. Для удобства транспортировки пенсионеру решили связать руки. Мужчина избавился от пут, достал раскладной нож и ударил санитара в грудь.

Санитар был госпитализирован в одну из московских больниц с ножевым ранением грудной клетки. Напавшего на него пенсионера поместили в психиатрическую больницу.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru