Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     17.05.2019 16:26

Расписание электричек на Белорусском направлении МЖД изменилось до 21 мая

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

17 мая. Mossovetinfo.ru – Расписание электричек Белорусского направления МЖД изменилось с 17 по 20 мая, сообщается на официальном сайте МЖД.

Расписание будет изменено в связи с работами на перегоне между станциями Кунцево и Фили, которые необходимы для улучшения пропускной способности участка, в том числе в связи с открытием маршрута МЦД-1 «Одинцово – Лобня».

Часть электропоездов будет проходить без остановки станции Беговая, Тестовская, Перхушково, Пионерская, Здравница и Жаворонки. Ряд экспрессов, курсирующих между Москвой и Одинцово, а также ряд электричек, следующих по Усовскому направлению, будут отменены. Кроме того, у ряда электричек будет изменено время отправления и прибытия, а часть радиальных электропоездов, следующих на Курское и Савеловское направление или оттуда будет укорочен маршрут.

Обо всех изменениях в расписаниях пассажиры могут узнать на вокзалах и остановках, а также на официальном сайте ОАО «РЖД».


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru