Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     01.08.2014 13:27

Расписание некоторых электричек изменится в августе на ряде направлений МЖД

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  электрички  РЖД  МЖД 

1 августа. Mossovetinfo.ru - На ряде направлений Московской железной дороги продолжаются плановые ремонтно-путевые работы, которые необходимы для обеспечения безопасности и надежности перевозочного процесса, сообщает пресс-служба РЖД.

На Белорусском направлении МЖД 4, 6, 11, 13, 14 и 15 августа железнодорожники продолжат работы по модернизации второго главного пути на станции Можайск, а также на перегоне Можайск – Дорохово. Технологические "окна" назначены с 10:20 до 18:20. На участках Дорохово – Бородино, Дорохово – Можайск, Москва – Можайск, Кубинка-1 – Можайск из расписания запланировано вывести несколько электричек, курсирующих не в часы "пик". Некоторые пригородные поезда будут прибывать в конечный пункт раньше или позже установленного расписания. Для обеспечения перевозки пассажиров в период производственных работ электропоезду № 6307, курсирующему на участке Москва – Можайск, продлен маршрут до станции Бородино.

На перегоне Голицыно – Звенигород с 5 по 7, с 12 по 14, с 19 по 21 и с 26 по 28 августа будут проходить ремонтные работы по замене рельсошпальной решетки в зоне железнодорожного переезда. Технологические "окна" назначены с 11:40 до 15:30. Несколько электричек, курсирующих не в часы "пик", проследуют по укороченному маршруту – выводятся на участке Голицыно – Звенигород.

На Казанском направлении с 5 по 27 августа по рабочим дням с 9:40 до 14:00 будут проходить ремонтные работы на первом главном пути станции Воскресенск. Незначительное количество электричек, курсирующих не в часы "пик", будут прибывать в конечный пункт раньше или позже установленного графика. Два дневных электропоезда (№№ 6114, 6119), совершающих маршрут Москва – Голутвин, выводятся на участке Голутвин – Виноградово.

На Киевском направлении МЖД с 4 по 7 августа железнодорожники будут проводить ремонтно-путевые работы на втором главном пути перегонов Нара – Латышская, Латышская – Ворсино и на станции Латышская. Несколько пригородных поездов, курсирующих не в часы "пик", проследуют маршрут по измененному графику – будут отправляться и прибывать в конечный пункт раньше или позже установленного расписания.

Также ремонтные работы продолжатся на Курском и Ярославском направлениях столичной магистрали.

Московская железная дорога просит всех пассажиров с пониманием отнестись к проводимым работам и заблаговременно ознакомиться со всеми изменениями в движении пригородных электропоездов, чтобы оптимально спланировать маршрут следования.

Все изменения в расписании размещены на вокзалах и остановочных пунктах.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
электрички  РЖД  МЖД 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru