Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     24.11.2016 17:31

Реклама фестиваля «Путешествие в Рождество» идет сразу на 4 иностранных языках

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

24 ноября. Mossovetinfo.ru — Реклама фестиваля «Путешествие в Рождество» проводится одновременно на четырех иностранных языках: английском, немецком, испанском и китайском, сообщили ИА «Моссовет» в Оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

Как сообщил глава московского департамента торговли и услуг Алексей Немерюк, подобное решение было принято правительством Москвы в связи с тем, что туризм является одним из наиболее динамично развивающихся сегментов мирового бизнеса, а Москва имеет на туристическом рынке ряд конкурентных преимуществ. Увеличение числа зарубежных туристов значительно увеличивает доходы городской казны и бизнесменов города.

Для привлечения зарубежных туристов созданы оригинальные рекламные макеты и видеоролики, анонсирующие фестиваль «Путешествие в Рождество», в которых использованы самые узнаваемы достопримечательности Москвы, а также сюжеты новогодних и рождественских сказок. Рекламный контент размещается в популярных социальных сетях, бортовых журналах перевозчиков, специализированных изданиях, на телеканалах, в путеводителях, в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга, а также на различных ресурсах в китайском сегменте Интернета.

В 2015 году Москва вошла в ТОП-5 самых популярных городов мира среди пользователей Instagram. А уже в этом году издательство Lonley Planet включило Москву в своем новом путеводителе "Лучшие путешествия-2017" в десятку рекомендуемых для путешествий городов планеты.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru