Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     03.01.2015 12:21

С 3 по 8 января на бульварах Москвы пройдет театральное представление «Городская мистерия»

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

3 декабря, MOSSOVETINFO.RU - С 3 по 8 января на бульварах Москвы пройдет театральное представление «Городская мистерия». Серия необычных уличных спектаклей пройдет в лучших традициях европейского современного городского театра - «Городская мистерия», сообщила пресс-служба Департамента культуры Москвы.

Театральные представления пройдут на Сретенском, Страстном, Чистопрудном бульварах, на Патриарших прудах, на Кузнецком мосту и Рождественке. Интерактивное театрально-музыкальное представление «Городская мистерия» пройдет в рамках фестиваля «Лучший город зимы».

На Рождественском бульваре москвичи смогут оказаться «в кадре» интерактивной инсталляции фильма «Ирония судьбы, или С легким паром!».

Для детей на Чистопрудном бульваре пройдут несколько интерактивных спектаклей по сюжетам известных детских сказок, а на Цветном бульваре в рамках театральных представлений будет работать детский город профессий «КидБург».

На Сретенском бульваре участники уличного фестиваля смогут посмотреть спектакли «Белое шоу», «Страна чудес» и другие.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru