Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     09.12.2017 08:08

С 9 декабря на два года будет закрыта Сокольническая площадь (схема) - ЦООД

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

9 декабря. Mossovetinfo.ru - С 9 декабря 2017 по 31 декабря 2019 года будет закрыта Сокольническая площадь и изменится направление движения на пяти прилегающих улицах. Изменение схемы организации дорожного движения в районе Сокольники осуществлено по просьбе Департамента строительства города Москвы для строительства новой станции метро «Стромынка». Открытие станции метро «Стромынка» запланировано на 2020 год. Об этом сообщает Центр организации дорожного движения Правительства Москвы - ГКУ ЦОДД.

На период вводимых ограничений одностороннее движение будет введено: на участке ул. Сокольническая Слободка от ул. Русаковская до ул. Сокольнический Вал; на участке ул. Маленковская от ул. Сокольнический Вал до ул. Шумкина; на участке ул. Старослободская от ул. Шумкина до ул. Сокольнический Вал.

Двустороннее движение будет организовано: на участке 4-го Полевого переулка от Сокольнической пл. до 2-го Полевого переулка; на участке Песочного переулка от ул. Сокольническая Слободка до Сокольнической площади.

Также с 31 января 2018 года по 31 марта 2018 года планируются ограничения движения на ул. Стромынка: для проезда автомобилей останутся две полосы из четырех.

Также с 9 декабря до окончания работ изменятся трассы пяти маршрутов общественного транспорта ГУП «Мосгортранс», проходящие в районе Сокольнической площади. Движение по площади будет закрыто, а остановки наземного транспорта перенесены на прилегающие улицы.

ЦООД рекомендуем водителям заранее ознакомиться с новой схемой дорожного движения, планировать маршруты с учетом ограничений и сдвигать поездки на личном автомобиле на внепиковые часы.
Ограничение движения Сокольническая площадь, Стромынка


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru