Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     18.02.2023 14:56

Сергунина: Участниками программы «Сделано в Москве» стали уже 1,5 тыс. предпринимателей

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

18 февраля, Mossovetinfo.ru - Более 1,5 тыс. столичных брендов присоединилось с сентября 2022 года к городской программе «Сделано в Москве», сообщает заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

«За полгода программа объединила больше 1,5 тыс. компаний. На медиаресурсах проекта «Сделано в Москве» они представили 10 тыс. произведенных в столице товаров. Это одежда, обувь и аксессуары, мебель, продукты питания, косметика, спортинвентарь и многое другое. Причем каждый 10-й участник открыл бизнес меньше года назад. Для молодых предприятий такая поддержка - хорошее подспорье», - приводятся слова Сергуниной в сообщении пресс-службы столичного департамента предпринимательства и инновационного развития.

Программа предназначена для представителей бизнеса, зарегистрированных в столице и производящих товары или оказывающих услуги на территории города.Компании размещают свою продукцию на официальном сайте сделановмоскве.рф и также могут безвозмездно презентовать свои бренды на профильных выставках и городских мероприятиях.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru