Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     01.02.2019 15:32

Собянин открыл круглогодичную ярмарку в Кузьминках

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

1 февраля. Mossovetinfo.ru – Мэр Москвы Сергей Собянин открыл круглогодичную ярмарку в московском районе Кузьминки.

Новая ярмарка расположена на улице Юных Ленинцев и по словам Собянина полностью приспособлена для круглогодичной торговли. Для ярмарки построены два павильона площадью более тысячи квадратных метров. Помещения оборудованы вентиляцией, отоплением, холодильным оборудованием и системами кондиционирования.

Глава департамента торговли и услуг Алексей Немерюк на открытии ярмарки сообщил, что она будет работать шесть дней в неделю со вторника по воскресенье. Фермеры, которые захотят торговать на ярмарке, не будут платить за аренду торгового места, все расходы город взял на себя. Кроме того, по словам Немерюка, до конца года в Москве планируется открыть более 20 подобных ярмарок.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru