Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     29.08.2017 12:41

Собянин открыл самую большую в России школу

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

29 августа. Mossovetinfo.ru – Мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в открытии самой большой в России школы, сообщает телеканал ТВЦ.

Новая школа открыта в поселке Некрасовка в ТиНАО. Четырехэтажное здание построено в виде буквы «М» и рассчитано на 2,1 тысячи учеников. В здании школы оборудованы залы для занятий спортом и танцами, учебные лаборатории, игровые зоны для учеников начальных классов, кабинеты для занятий изобразительным искусством. Отдельные спортзалы и учебные классы приспособлены для нужд маломобильных школьников. Классы школу оборудовали самым современным учебным оборудованием.

Сергей Собянин выразил надежду, что новая школа станет не только крупной по размерам, но одной из лучших в Москве по качеству образования. Собянин сообщил, что обратится в департамент образования города с тем, чтобы новой школе оказали всемерную поддержку и по комплектации, и по методическому обеспечению.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru