Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     07.02.2019 12:31

Три центра «Мои документы» присоединятся к проекту «День без турникетов»

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

7 Февраля. Mossovetinfo.ru – Три центра госуслуг «Мои документы» присоединятся к акции проекта «День без турникетов», которая пройдет с 7 по 9 февраля, сообщает пресс-служба центров госуслуг.

В рамках акции флагманские офисы «Мои документы» в ЦАО и ЮЗАО, а также центр госуслуг района Строгино проведут экскурсии для всех желающих. Посетители смогут узнать, как проходит рабочий день сотрудников центров, какие мероприятия проводят в центрах для жителей, познакомиться с пилотными и инновационными проектами, которые реализуются в центрах госуслуг в настоящее время.

В рамках проекта «День без турникетов» все желающие могут посетить различные городские предприятия и подробно ознакомиться с их работой. В акции, которая пройдет с 7 по 9 февраля принимают участие более 30 городских площадок. Помимо трех МФЦ в акции принимают участие музеи, детские технопарки, научно-образовательные центры.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru