Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     28.06.2016 09:55

Центральный участок Калужско-Рижской линии метро закроют на сутки 3 июля

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

28 июня. Mossovetinfo.ru — Центральный участок Калужско-Рижской линии метрополитена закроют на сутки для проведения ремонтных работ в воскресенье 3 июля, сообщается на официальном сайте столичной подземки.

Поезда по Калужско-Рижской линии будут следовать от станции «Медведково» до станции «Проспект Мира» и от станции «Новоясеневская» до станции «Октябрьская».

Станции «Тургеневская» и «Сухаревская» будут полностью закрыты для входа и выхода пассажиров. Также будут закрыты переходы между станциями «Тургеневская» - «Чистые пруды» и «Тургеневская» - «Сретенский Бульвар».

Через станцию «Китай-город» будет осуществляться перевозка пассажиров только по Таганско-Краснопресненской линии, а через станцию «Третьяковская» - по Калининской линии.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru