Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     11.02.2015 10:56

Участок Таганско-Краснопресненской линии внутри кольца закроют 14 февраля

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

11 февраля. Mossovetinfo - Участок Таганско-Краснопресненской линии метрополитена внутри кольца будет закрыт для проезда пассажиров в субботу 14 февраля, сообщает пресс-служба столичной подземки. 

Ограничения в движении вводятся в связи с необходимостью проведения работ по капитальному ремонту путей», - говорится в сообщении. В течение всего дня будут закрыты станции «Пушкинская» и «Кузнецкий мост» Таганско-Краснопресненской линии, а станция «Китай-Город» будет работать только для проезда по Калужско-Рижской линии. 

На участках от станции «Планерная» до станции «Баррикадная» и от станции «Таганская» до станции «Жулебино» поезда будут ходить без ограничений. Также без ограничений будут работать пересадки Кольцевую линию на станциях «Баррикадная» и «Таганская». 


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru