Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     27.11.2020 09:45

В электронной медкарте стали доступны новые разделы

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

27 ноября. Mossovetinfo.ru – Новые разделы стали доступны пользователям электронной медкарты, сообщается на портале mos.ru.

Теперь в веб-версии медкарты на портале mos.ru и в приложении «ЕМИАС.ИНФО» пользователи могут увидеть информацию об актуальных назначениях лекарств, а также о вызовах скорой помощи, в том числе о дате и времени приезда, составе бригады и поставленном диагнозе.

В актуальных лекарственных назначениях пользователи смогут увидеть не только информацию о том, какое лекарство выписано, но и дату выписки рецепта, его действующий статус, срок действия, а также схему приема выписанного лекарства и дозировку. Также пользователи смогут увидеть фамилию имя и отчество врача, выписавшего рецепт, и название медицинской организации, в которой он работает.



x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru