Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     21.12.2020 17:02

В Москве открылся четвертый флагманский центр госуслуг «Мои документы»

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

21 декабря. Mossovetinfo.ru - Мэр Москвы Сергей Собянин открыл четвертый флагманский центр госуслуг «Мои документы», расположенный в ТРЦ «Щелковский», сообщается на портале mos.ru.

Новый флагманский центр сможет обслуживать более полутора миллионов жителей востока Москвы, проживающих в районах Гольяново, Измайлово, Северное и Восточное Измайлово. Это поможет разгрузить районные МФЦ.

Новый флагманский центр будет предоставлять обычный набор из 270 госуслуг, которые предоставляются во всех МФЦ, а также некоторые дополнительные услуги: регистрация транспортных средств с осмотром автомобиля на специальной площадке, а также для юридических лиц: предоставление земельных участков, находящихся в федеральной собственности, без проведения торгов.

Особенностью флагманского центра Госуслуг на «Щелковской» станет наличие роботов-консультантов. Они будут расположены в отдельном окне и смогут давать посетителям советы по получению услуг в МФЦ, консультировать по вопросам здорового образа жизни, предоставлять другую информацию.

Ранее в Москве было открыто 3 флагманских центра госуслуг «Мои документы»: в ТРЦ «Афимолл Сити» в «Москва-Сити», в ТРЦ «Спектр» на Новоясеневском проспекте, а также в ТРЦ Columbus на Кировоградской улице.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru