Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     29.04.2016 09:18

Ветераны смогут бесплатно воспользоваться общественным транспортом Москвы с 1 по 15 мая

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  ветераны  льготы 

29 апреля. Mossovetinfo.ru - Общественный транспорт Москвы будет бесплатным для ветеранов Великой Отечественной войны с 1 по 15 мая, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы.
В течение двух недель ветераны смогут бесплатно пользоваться не только метрополитеном, автобусами, троллейбусами и трамваями, но также электричками и аэроэкспрессами. Для бесплатного проезда ветеранам необходимо будет предъявить удостоверение, подтверждающее статус ветерана.

Кроме того, в майские праздники ветераны смогут бесплатно воспользоваться услугами такси. Перед главным входом ВДНХ и возле аллеи Молодоженов на Поклонной горе будут организованы специальные стоянки, откуда таксисты будут бесплатно развозить ветеранов в любую точку города.

Помогать ветеранам в общественном транспорте будут более 200 сотрудников Центра обеспечения мобильности пассажиров.
Кроме того, московские власти предоставят бесплатные билеты для проезда на общественном транспорте волонтерам акции «Бессмертный полк».

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
ветераны  льготы 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru