Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     17.07.2020 09:31

Власти Подмосковья планируют провести сброс воды в Можайском водохранилище

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

17 июля. Mossovetinfo.ru – Власти Московской области могут провести сброс воды в Можайском водохранилище. В связи с тем, что оно может переполнится из-за дождей, сообщил на своей станице в социальной сети «ВКонтакте» губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

«Вы видите, что дожди в Подмосковье идут уже третьи сутки. Ситуация находится под контролем, все службы мобилизованы. Чтобы не было переполнения, планируем начать сброс воды в Можайском водохранилище», - написал губернатор Подмосковья.

Воробьев призвал жителей региона, которые проживают возле рек и водоемов быть наготове и держать при себе необходимые вещи и документы на случай возможной эвакуации. При этом, губернатор выразил надежду, что эвакуация не понадобится.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru