Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     21.08.2009 09:03

Все замечания и предложения по генплану будут суммированы и опубликованы на сайте Москомархитектуры.

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

«После того как замечания и предложения будут суммированы, все будет опубликовано на сайте Москомархитектуры, который является официальным источником по вопросам генплана. Мы не против того, чтобы эту информацию опубликовали любые СМИ. Во всяком случае, можно однозначно сказать, что это будет сделано на районном уровне - в газетах, которые издают управы, и опубликовано на сайте в Интернете». Это сообщил в интервью газете «Время новостей» Главный архитектор Москвы Александр Кузьмин (21.08.2009, «Тот, кто хотел понять, все понял» // Главный архитектор Москвы Александр Кузьмин обещает учесть предложения горожан по генплану-2025, но возражает против его «популяризации».).

По словам Кузьмина, «предложения будут собраны окружными комиссиями, и вслед за этим составленные перечни передадут разработчику генплана для внесения изменений и дополнений. Здесь в работу вступаем уже мы - Москомархитектура. Мы должны дать ответ на каждый вопрос - это должно быть сделано, если не ошибаюсь, до 16 сентября».

Предполагается, что новый генплан будет утвержден Мосгордумой до нового года.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru