Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     24.09.2021 09:59

Выделенные полосы появятся в четырех районах Москвы с 11 октября

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

24 сентября. Mossovetinfo.ru – Новые выделенные полосы для общественного транспорта с 11 октября начнут действовать в районах Донской, Даниловский, Москворечье-Сабурово и Якиманка, сообщается на портале mos.ru.

Новые «выделенки» появятся на Малой Тульской улице от Духовского переулка до улицы Серпуховской Вал (в направлении к улице Серпуховской Вал), на Большой Тульской улице на участке от остановки «Метро “Тульская” (Северный вестибюль)» до Третьего транспортного кольца в сторону области, на участке от съезда с Третьего транспортного кольца до остановки «Метро “Тульская” (южный вестибюль)» в направлении центра, при въезде на Автозаводский мост с внутреннего радиуса Третьего транспортного кольца и на Кантемировской улице на участке от дома 58 до Варшавского шоссе (в направлении к Варшавскому шоссе от дома 4, строения 33 до дома 59 в направлении к Пролетарскому проспекту).

Новые выделенные полосы ускорят движение десятков маршрутов общественного транспорта, которыми пользуются ежедневно десятки тысяч пассажиров. Также они помогут автобусам и электробусам проще подъезжать к остановкам.

Ранее сообщалось, что две новые «выделенки» начали работать в районах Сокол и Щукино.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru