Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     07.07.2015 15:40

Жалобы на работу поликлиник москвичи смогут отправить через портал «Наш город»

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  поликлиники 

7 июля. Mossovetinfo.ru - Москвичи смогут пожаловаться на работу столичных поликлиник через портал «наш город» сообщил на заседании Президиума правительства Москвы столичный мэр Сергей Собянин. 

«Запущено несколько сервисов контроля на портале «Наш город», где теперь можно пожаловаться на порядка 10 различных направлений, связанных с работой поликлиник, в том числе и по лекарствам. Можно пожаловаться на цены в аптеках», - приводит слова Собянина официальный сайт правительства Москвы. 

Собянин подчеркнул, что через портал можно будет не только подать жалобу, но и получить конкретный ответ по интересующему вопросу, касающемуся работы московских поликлиник. 

Новые сервисы появились по результатам краудсорсинг-проекта «Московская поликлиника», который проходил в Москве в первой половине марта. В рамках этого проекта москвичи высказали более 27 тысяч предложений по улучшению работы столчиных поликлиник.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
поликлиники 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru