Актуальные темы: Китай КНР Украина
Мнения     19.11.2020 13:45

Спад заболеваемости коронавирусом в России прогнозируется на конец ноября

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

19 ноября. Mossovetinfo.ru – Спад заболеваемости коронавирусом в России прогнозируется на конец ноября, сообщает РИА Новости со ссылкой на эксперта по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадяна.

Прогноз составлен на основании статистических данных по коронавирусу из всех российских регионов. Все регионы были разбиты на четыре группы в зависимости от динамики распространения заболевания.

По словам Тавадяна, в большинстве регионов в конце ноября уже будет виден спад заболеваемости. Однако ряд регионов, где ситуация наиболее тяжелая, пройдут плато позже других. Речь идет о Санкт-Петербурге, Московской области, Крыме, Калининградской области, Татарстане, Пермском крае, Республике Коми, Чувашии, Новгородской области, Карелии, Псковской области и Чеченской Республике.

Эксперт отметил, что несмотря на то, что ожидается спад заболеваемости, расслабляться не стоит, так как одним из основных факторов, влияющих на распространение заболевания, является поведение людей, соблюдение ими мер безопасности.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru