Актуальные темы: Китай КНР Украина
Мнения     13.04.2009 10:51

В префектуре Западного округа обязанности работы с жалобами возлагаются на подразделение, которое отсутствует в штатном расписании.

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

В Регламенте  префектуры Западного административного округа города Москвы (ЗАО) обязанности по  обеспечению  работы  с обращениями граждан возлагаются на подразделение префектуры, которое отсутствует в штатном расписании (общий отдел).

Изучение  представленных аналитических материалов показывает, что в  префектуре ЗАО отсутствует четкая  система анализа обращений граждан, система контроля со стороны руководителей  префектуры за исполнительской  дисциплиной специалистов по обращениями граждан. Об этом говорится  в справке Руководителя Департамента Территориальных органов исполнительной власти города Москвы Сергея Зверева, предоставленной Правительству Москвы  к заседанию 14 апреля  по вопросу «О работе префектур Западного и Южного административных округов города Москвы с обращениями граждан». (Документ имеется  в распоряжении информагентства «МосСовет».

"Итоги изучения работы префектур Западного и Южного административных округов города  Москвы с обращениями граждан показывают необходимость принятия срочных мер по совершенствованию работы с обращениями граждан в территориальных органах исполнительной  власти города Москвы", - говорится  в  справке.

 

 

 


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru