Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     22.02.2018 18:04

Полиция сообщила о выявлении шести наркопритонов в разных районах Москвы

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

22 февраля /Mossovetinfo.ru/ - - Московская полиция в своих сообщениях в четверг 22 февраля проинформировала о выявлении пяти наркопритонов в разных районах столицы. Также задержаны подозреваемые в покушении на сбыт наркотиков.

Отделы по контролю за оборотом наркотиков, выявили наркопритоны в Басманном районе, районе Марьино в квартире одного из домов в Батайском проезде, в районе Орехово-Борисово Южное в квартире на Воронежской улице, в районе Котловка на Севастопольском проспекте, в районе Бибирево на улице Лескова, в Можайском районе Москвы на Барвихинской улице.

Также 22 февраля официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что «на Ленинградском шоссе оперативники Управления по контролю за оборотом наркотиков при содействии сотрудников 2 СБ ДПС ГИБДД на спецтрассе ГУ МВД России по г. Москве задержали двоих граждан одной из среднеазиатских республик, подозреваемых в покушении на сбыт героина в особо крупном размере» у которых «при личном досмотре обнаружено 9 свертков с порошком, признанным в результате исследования героином» и «ходе обыска в квартире по месту проживания изъято аналогичное вещество массой около 3 килограммов».
По всем указанным случаям возбуждены уголовные дела.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru