Актуальные темы: Китай КНР Украина
Происшествия     16.11.2018 08:22

Сбой произошел в движении электричек на участке Курского направления МЖД Подольск - Московоречье

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

16 ноября. Mossovetinfo.ru – В движении электропоездов на участке Курского направления МЖД от станции Подольск до станции Московречье произошел сбой, сообщается на официальном сайте МЖД.

Поезда, следующие в сторону Москвы, без остановок проходили платформы Силикатная, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровская и Царицыно. Это было связано с тем, что из-за холодной погоды железнодорожникам потребовалось больше времени для завершения путевых работ на втором главном пути перегона Щербинка – Красный Строитель. Пассажирам предлагалось доехать до станции Подольск и там бесплатно пересесть на электрички, следующие в Москву.

В настоящее время электропоезда, следующие в Москву по Курскому направлению МЖД, идут со всеми предусмотренными расписанием остановками.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru