Актуальные темы: Китай КНР Украина
Другое     19.08.2020 10:06

Россиян предупредили о росте цен на автомобили

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

19 августа. Mossovetinfo.ru – Автоэксперт Игорь Моржаретто в эфире Национальной службы новостей (НСН) предупредил о росте цен на автомобили.

По словам Моржаретто, нынешним летом отмечается нетипичный рост продаж автомобилей, так за июль рост продаж составил 7%, рост ожидается и в августе.

При этом, эксперт отметил что из-за коронавируса автодилеры не работали в апреле и мае, а ряд еще и в июне. В тоже время автопроизводители восстановили производство и выходят на докризисный уровень. При этом, производство восстанавливается с осторожностью, у автопроизводителей нет задачи забить склады. Однако к полноценному дефициту автомобилей это не приведет, могут быть сложности с вариантом «купил и поехал», но под заказ можно получить любую модель.

В то же время Моржаретто предупредил, что под конец года продажи автомобилей упадут, а цены на автомобили вырастут, поэтому, по его мнению, сейчас хорошее время для покупки автомобиля.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru