Актуальные темы: Китай КНР Украина
Другое     23.03.2011 10:24

Собянин будет встречаться в эфире ТВЦ с москвичами раз в квартал

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

23.03.2011, - MOSSOVETINFO.RU, -  Запланировано, что мэр Москвы Сергей Собянин будет принимать участие в программе "Наш город" на ТВЦ раз в квартал. "Такая периодичность выбрана сознательно, чтобы было время не только проанализировать ситуацию, но и предпринять какие-либо дополнительные шаги", - сообщила  пресс-секретарь мэра Москвы Гульнара Пенькова "Российской газете" (23.03.2011,  Собянин снова в эфире - Из первых рук; Любовь Проценко).

Сегодня, 23 марта,  мэр Москвы ответит на вопросы москвичей в прямом  эфире телеканала ТВЦ. Передача начнется  в  20.00. С 11 марта проводится сбор вопросов к выходу этой передачи. Вопросы  можно задать на сайтах ТВЦ, РИА Новости, Facebook и "В Контакте".  По словам Гульнары Пеньковой собрано около 2,5 тысяч вопросов. Москвичей интересует,  в первую очередь, социальная тематика: проблемы жилья, образования, устройства детей в детские дошкольные учреждения.

Первый выпуск программы "Наш город" с участием мэра Москвы Сергея Собянина в прямом эфире на канале "ТВ Центр" состоялся 22 декабря. 

Программа выходила  из студии Центра международной торговли. В  настоящее  время, по словам Г.Пеньковой, на "Мосфильме" оборудована специальная студия для программы "Наш город" и  эта программа будет вестись оттуда постоянно.

Кроме того, 23 марта  планируется прямое  включение от одной  из поликлиник, школы, станции метро.  Таким образом, формат программы "Наш город" будет несколько приближен к ликвидированной программе "Лицом к городу", которая более 10 лет выходила на ТВЦ еженедельно. Помимо бывшего мэра Москвы в программе принимали  участие заместители мэра и другие руководители городских структур в зависимости от актуальности  обсуждаемых в Москве вопросов.

16 февраля мэр Москвы Сергей Собянин  принял участие в часовом интервью в  эфире радио "Эхо Москвы".


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru