Сообщите свою новость
Актуальные темы: выборы ЧМ-2018 снос пятиэтажек
Город (Москва и область)     23.07.2009 09:22

23 июля: Сегодня начинаются публичные слушания по генплану Москвы.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Сегодня во всех округах и районах Москвы на публичные слушания представляются проекты актуализированного Генерального плана города Москвы на период до 2025 года и Правил землепользования и застройки в городе Москве.

Экспозиции открыты с «23» июля 2009 года по «07» августа 2009 года. Часы работы: в рабочие дни — с 12:00 до 20:00, в субботу и воскресенье — с 10:00 до 15:00, на выставках проводятся консультации по теме публичных слушаний.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемым проектам посредством:

  • записи предложений и замечаний в период работы экспозиции;
  • выступления на собрании участников публичных слушаний;
  • внесения записи в книгу (журнал) регистрации участвующих в собрании участников публичных слушаний;
  • подачи в ходе собрания письменных предложений и замечаний;
  • направления в течение недели со дня проведения собрания участников публичных слушаний письменных предложений, замечаний в окружные комиссии.

В местах проведения публичных слушаний можно получить ответы о судьбе вашего дома, района, запланированном транспортном и ином строительстве, например, - мусоросжигательных заводов и других объектов.

Столь масштабная процедура обсуждения генплана проводится в Москве впервые.

Собрания участников публичных слушаний состоятся 12 августа 2009 года в 18:00. Время начала регистрации участников 17:00.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозициях по адресам:

Центральный административный округ города Москвы:

  • Центральная окружная экспозиция: ул. Марксистская, д. 24 (здание центра по работе с населением, 2 этаж).
  • Арбат: ул. Арбат, д. 55/32 (вход со стороны Денежного пер.);
  • Басманный: ул. Покровка, д. 47/24 (Центральный Дом предпринимателя);
  • Замоскворечье: ул. Бахрушина, д. 13, каб. 209 (здание управы);
  • Красносельский: 2–ой Красносельский пер., д. 2;
  • Мещанский: проспект Мира, д. 14, стр. 10 (здание музея истории Мещанского района);
  • Пресненский: Шмитовский пр., д. 2, стр. 1, 1–ый этаж (актовый зал в здании центра по работе с населением);
  • Таганский: Марксистский пер, д. 3 (здание Молодежного центра «Звезда»);
  • Тверской: ул. Чаянова, 11/2, к. 101—105;
  • Хамовники: ул. Пречистенка, д. 14 (здание управы);
  • Якиманка: 1–ый Кадашевский пер, д. 3, стр. 1 (здание школы №19).

Северный административный округ города Москвы:

  • Центральная окружная экспозиция: ул. Флотская, д. 1 (1–ый этаж здания);
  • Аэропорт: ул. Усиевича, д. 12/14 (к/т Баку);
  • Беговой: Ленинградский проспект, д. 30, стр. 3 (здание управы);
  • Бескудниковский: Бескудниковский проезд, 4а (ГОУ СОШ № 2043);
  • Войковский: ул. Радиаторская, д. 9 (ГОУ СОШ № 747);
  • Восточное Дегунино: ул. Дубнинская, д. 16, к. 1 («Совет Ветеранов»);
  • Головинский: ул. Флотская, д. 1 (2–ой этаж, помещение управы Головинского района);
  • Дмитровский: ул. Клязьминская, д. 11, корп. 3 (здание управы);
  • Западное Дегунино: ул. Дегунинская, д. 2 (лицей № 1594);
  • Коптево: ул. З. и А. Космодемьянских, д. 31, корп. 2 (театр «Без вывески»);
  • Левобережный: ул. Флотская, д. 1 (3–й этаж, помещение управы Левобережного района);
  • Молжаниновский: ул. 4–я Новоселки, д. 2 (здание управы);
  • Савеловский: ул. Писцовая, д. 7А (ГОУ СОШ № 1164);
  • Сокол: ул. Шишкина, д. 7 (здание управы);
  • Тимирязевский: ул. Тимирязевская, д. 14А (ГОУ СОШ № 238);
  • Ховрино: ул. Клинская, д. 20А (ГОУ СОШ № 2020);
  • Хорошевский: ул. Розанова, д. 8 (дом культуры «Созидатель»).

Северо–Восточный административный округ города Москвы:

  • Центральная окружная экспозиция: пр–т Мира д. 18 (здание префектуры СВАО, 2 этаж);
  • Алексеевский: пр–т Мира д. 104 (1 этаж, холл);
  • Алтуфьевский: Алтуфьевское ш., д. 56А (здание управы, комн. 114);
  • Бабушкинский: ул. Летчика Бабушкина, д. 1, к. 1 (здание управы);
  • Бибирево: ул. Пришвина, д. 12, к. 2 (здание управы, актовый зал);
  • Бутырский: ул. Милашенкова, д. 14 (здание управы, конференц–зал);
  • Лианозово: ул. Новгородская, д. 32 (конференц–зал в ЕИРЦ);
  • Лосиноостровский: ул. 1–я Напрудная, д. 13 (ГОУ СОШ № 1188);
  • Марфино: ул. Большая Марфинская, д. 4 (здание управы, зал заседаний);
  • Марьина Роща: ул. 2–я Ямская, д. 15 (здание управы, конференц–зал);
  • Останкинский: Звездный бульвар, д. 4 (библиотека № 97);
  • Отрадное: проезд Якушкина, д. 4 (здание управы, комн. 104);
  • Ростокино: ул. Ростокинская, д. 1 (Государственный выставочный зал «Ростокино»);
  • Свиблово: ул. Летчика Бабушкина, д. 1, к. 1 (здание управы);
  • Северный: 3–я Северная линия, д. 17 (Дом культуры «Северный», холл);
  • Северное Медведково: проезд Шокальского, д. 30, к. 1 (здание управы, конференц–зал);
  • Южное Медведково: Ясный проезд, д. 17 (здание управы, конференц–зал);
  • Ярославский: Ярославское ш., д. 122, к. 1 (здание управы, комн. 215).

Восточный административный округ города Москвы:

  • Центральная окружная экспозиция: — Сокольнический Вал, д. 1, ПКиО «Сокольники» (павильон № 17);
  • Северное Измайлово: 5–я Парковая ул. , д. 60 (ГОУ «Центр развития творчества детей и юношества им. А.В. Косарева»);
  • Ивановское: ул. Саянская, д. 18 (здание управы);
  • Новогиреево: ул. Полимерная, д. 7 (Б–ка № 128);
  • Новокосино: ул. Суздальская, д. 20 (здание управы);
  • Восточное Измайлово: 15–я Парковая ул. , д. 23А (здание управы);
  • Восточный: ул. Западная, д. 1 (клуб «Восток»);
  • Косино–Ухтомский: ул. Муромская, д. 1 (ГОУ СОШ № 1022);
  • Соколиная гора: ул. Щербаковская, д. 36 (школа № 1947);
  • Преображенское: ул. Халтуринская, д. 18 (б–ка им.Шолохова);
  • Вешняки: ул. Вешняковская, д. 9,корп. 2 (здание управы);
  • Богородское: Открытое ш., д. 5, корп. 6 (выставочный зал «Богородское»);
  • Гольяново: ул. Курганская,д. 8 (здание управы);
  • Измайлово: Измайловский б–р, д. 30 (музей Измайлово);
  • Метрогородок: Открытое ш., д. 19, корп. 6 (здание управы);
  • Сокольники: Сокольническая пл., д. 7 (Дом молодежи);
  • Перово: Зеленый пр–т, д. 20, 13–й этаж (здание управы).

Юго–Восточный административный округ города Москвы:

  • Центральная окружная экспозиция: ул. Ферганская, д. 23 (ГОУ школа им. М. А. Балакирева);
  • Печатники: ул. Гурьянова, д. 2, корп. 6 (ГОУ СОШ «Здоровье» №2028);
  • Выхино–Жулебино: ул. Ферганская, д. 23 (ГОУ школа им. М.А. Балакирева);
  • Капотня: Капотня, 2–й квартал, д. 20А (ГУК «ДК Капотня»);
  • Лефортово: ул. Красноказарменная, д. 3/5 (ГОУ СОШ №632);
  • Кузьминки: ул. Юных Ленинцев, д. 68,корп. 2 (ГОУ СОШ №479);
  • Текстильщики: ул. Люблинская, д. 11 (к/т «Молодежный»);
  • Люблино: ул. Люблинская, д. 53 (Здание управы);
  • Рязанский: ул. 1–я Новокузьминская, д. 10 (Здание управы);
  • Нижегородский: ул. Нижегородская, д. 70,корп. 1 (Библиотека №69);
  • Южнопортовый: ул. Трофимова, д. 17 (к/т «Свобода»);
  • Марьино: ул. Братиславская, д. 19, корп. 1 (Библиотека №31);
  • Некрасовка: ул. 1–я Вольская, д. 11 (к/т «Заречье»).

Южный административный округ города Москвы:

  • Центральная окружная экспозиция: Каширское шоссе, д. 52;
  • Бирюлево Восточное: ул. Лебядянская, д. 24, корп. 2;
  • Бирюлево Западное: ул. Медынская, д. 14Б, каб. 104;
  • Братеево: ул. Алма–Атинская 10, корп. 3;
  • Даниловский: ул. Дербеневская, д. 16;
  • Донской: Варшавское шоссе, д. 12А;
  • Зябликово: ул. Кустанайская, д. 3, корп. 2;
  • Москворечье–Сабурово: Каширское ш., д. 42, к. 3;
  • Нагатино–Садовники: ул. Академика Миллионщикова, д. 35;
  • Нагатинский затон: Коломенская наб., д. 22, корп. 2;
  • Нагорный: ул. Болотниковская, д. 3, корп. 2;
  • Орехово–Борисово Северное: Каширское шоссе, д. 94, корп. 4;
  • Орехово–Борисово Южное: Каширское ш., д. 122;
  • Царицыно: ул. Веселая, д. 31А, каб 202;
  • Чертаново Северное: Варшавское шоссе, д. 116;
  • Чертаново Центральное: ул. Чертановская, д. 44А;
  • Чертаново Южное: ул. Подольских Курсантов, д. 4А, каб. 13.

Юго–Западный административный округ города Москвы:

  • Центральная окружная экспозиция: Севастопольский пр–т, д. 28, корп. 4, префектура ЮЗАО, фойе;
  • Академический: ул. Профсоюзная, д. 9а, школа №4
  • Гагаринский: Ломоносовский проспект, д. 18, подъезд №7, помещение Совета ветеранов
  • Зюзино: ул. Каховка, д. 12Б, управа района, конференцзал;
  • Коньково: ул. Профсоюзная, д. 113, библиотека;
  • Котловка: Нагорный б–р, д. 3, читальный зал ГУК ЦБС №166;
  • Ломоносовский: ул. Кравченко, д. 8, управа района, зал заседаний;
  • Обручевский: ул. Новаторов, д. 4, к. 8, управа района, зал заседаний;
  • Северное Бутово: ул. Грина, д. 1, к. 2, управа района, актовый зал;
  • Тёплый Стан: ул. Академика Варги, д. 32, школа №126
  • Черёмушки: ул. Гарибальди, д. 19а, театр «Оркестрион», фойе;
  • Южное Бутово: ул. Б.Бутовская, д. 13, управа района, зал заседаний;
  • Ясенево: Литовский бульвар, д. 7, кинотеатр «Ханой».

Западный административный округ города Москвы:

  • Центральная окружная экспозиция: ул. Кастанаевская, д. 29, корп. 1, ГОУ СОШ № 261, 1–й этаж
  • Внуково: ул. Большая Внуковская, д. 6, «Дом культуры «Внуково»;
  • Дорогомилово: Кутузовский проспект, д. 39 (здание управы района);
  • Крылатское: ул. Крылатские холмы, д. 23, ГОУ СОШ № 63;
  • Кунцево: ГОУ СОШ № 81 (спортивный зал), ул. Оршанская, д. 10—2;
  • Можайский: ул. Кубинка, д. 3, строение 5. (управа Можайского района);
  • Ново–Переделкино: ул. Чоботовская, д. 19, ГОУ СОШ № 1238;
  • Очаково–Матвеевское: Б.Очаковская ул. , д. 42, к. 2, ГОУ СОШ № 2025, холл 1– го этажа;
  • Проспект Вернадского: ул. Лобачевского, д. 66А, 2–й этаж — холл управы района;
  • Раменки: Мичуринский пр–т, д. 15, корп. 1, ГОУ Центр образования «Школа здоровья» № 1941, 1–этаж;
  • Солнцево: ул. Богданова, д. 50, холл первого этажа административного здания;
  • Тропарево–Никулино: ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 7, 1–й этаж холл;
  • Филевский парк: ул. Большая Филевская, д. 13, управа района 1 этаж;
  • Фили–Давыдково: ул. Кастанаевская, д. 52, Библиотека № 185, 1–й этаж.

Северо–Западный административный округ города Москвы:

  • Центральная окружная экспозиция: ул. Свободы, д. 13, корп. 2 (здание префектуры СЗАО);
  • Северное Тушино: ул. Героев Панфиловцев, д. 24 (помещение НИИАТ);
  • Митино: ул. Митинская, д. 14 (ГОУ Центр образования «Школа здоровья» № 1425);
  • Куркино: Куркинское шоссе, д. 46 (Штаб строительства);
  • Хорошево–Мневники: ул. Народного Ополчения, д. 33, копр. 1 (ВМЦ);
  • Покровское–Стрешнево: ул. Большая Набережная, д. 23 (ГОУ СОШ № 830);
  • Южное Тушино: бульвар Яна Райниса, д. 19, корп. 1 (Выставочный зал «Тушино»);
  • Строгино: Неманский проезд, д. 5, корп. 2 (Детская музыкальная школа № 95);
  • Щукино: ул. Маршала Василевского, д. 3, корп. 2 (средняя школа Центр образования № 1874).

Зеленоградский административный округ:

  • Центральная окружная экспозиция: 124482, Москва, Центральный проспект, д. 1 (здание префектуры, 1–й этаж, постоянно действующая градостроительная выставка);
  • Матушкино: 124489, Москва, Зеленоград, корп. 205 (КЦСО «Зеленоградский»);
  • Савелки: 124482, Москва, Зеленоград, ул. Юности, корп. 311 (в помещении управы района Матушкино–Савелки);
  • Силино: 124460, Москва, Зеленоград, корп. 1123 (в помещении актового зала управы Панфиловского района);
  • Старое Крюково: 124575, Москва, Зеленоград, пл.Колумба, д. 1 (в помещении Дворца творчества детей и молодежи);
  • Крюково: 124617, Москва, Зеленоград, корп. 1444 (в помещении управы района Крюково).

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2017 ИА МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru