Актуальные темы: переговоры
Город (Москва и область)     05.10.2017 16:07

Более 280 школ и детских садов построено в Москве за 7 лет

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

5 октября. Mossovetinfo.ru – За прошедшие 7 лет в Москве построили 284 школы и детских сада на 78 тысяч мест, заявил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

«Таким образом, мы не только решили проблему дефицита мест в образовательных учреждениях, но и обеспечили работой более 10 тысяч педагогов и других специалистов этой сферы», - приводит слова Хуснуллина официальный сайт Стройкомплекса Москвы.

Хуснуллин также сообщил, что в 2018 году в Москве планируется построить 39 школ и детских садов на 16 тысяч мест за счет городского бюджета. Еще 14 образовательных учреждений будет построено в 2018 году за счет средств инвесторов.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru