Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     17.06.2015 20:58

Департамент транспорта Москвы объединяет всех частных перевозчиков в единую транспортную сеть

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

17 июня, Mossovetinfo.ru - До конца года все частные перевозчики будут интегрированы в общую транспортную сеть столицы. Уже сейчас Департаментом транспорта Москвы начата масштабная реорганизация маршрутной сети: оптимизация маршрутов под нужды граждан и пассажиропоток, разгрузка улично-дорожной сети, изменение сети остановочных пунктов для удобства посадки и высадки пассажиров и пр. 

Помимо этого для удобства пассажиров будет увеличена вместимость транспорта там, где это будет необходимо жителям столицы. 

До конца года частные перевозчики заключат с городом контракт, в котором прописаны жесткие требования к качеству предоставляемых услуг и подвижному составу - возраст не старше двух лет, наличие систем кондиционирования и отопления салона, внешнего и внутреннего видеонаблюдения, перелей для удобств инвалидов и лиц с ограниченными возможностями и пр.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru