Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     26.06.2015 11:47

Детская фотовыставка «Город с человеческим лицом» пройдет в Москве в сентябре

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  выставки 

26 июня, Mossovetinfo.ru - Институт Современной Урбанистики совместно с московским департаментом культуры проведут в сентябре передвижную детскую фотовыставку «Город с человеческим лицом», сообщили ИА «Моссовет» организаторы выставки. 

«Дети наиболее восприимчивы к окружающей их среде, порой они замечают красивые и интересные стороны повседневной жизни, недоступные взрослым. Мы проводим выставки для того, чтобы показать город таким, каким его видят дети», - заявила генеральный директор Института Современной Урбанистики Ольга Чудинова. 

На выставке будут представлены победители детского фотоконкурса, прием работ на который происходит в настоящее время и завершится 25 августа. В прошлогоднем подобном конкурсе приняли участие работы детей из 52 городов России. Работы принимаются в различных номинациях, в том числе «Лица домов и дома без лиц», «Взгляд в прошлое», «Спортивный город». 

Работы фотовыставки будут представлены на самых известных московских площадках, в частности в Музее Москвы, культурных центрах «Онежский» и «Рублево», Центре культуры и искусства «Меридиан», ТЦ «Флагманский магазин "Детский мир" на Воздвиженке», ТЦ «Аэробус», на выставке «Недвижимость от лидеров» в ЦДХ, и на других площадках города.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
выставки 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru