Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     26.03.2014 19:57

Дополнительные электрички пустят в Москве и области по выходным с начала дачного сезона

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  электрички 

26 марта. MOSSOVETINFO.RU - ОАО «Центральная ППК» назначает с 30 марта дополнительные электропоезда в связи с началом дачного сезона и возрастающим пассажиропотоком, сообщается на сайте компании.

Всего с 30 марта по выходным дням на полигоне компании станет отправляться более 30 дополнительных электропоездов. В частности, на Белорусском направлении назначается 10 электропоездов с курсированием по выходным дням. Кроме того здесь изменяются дни курсирования 6 электропоездам. На Савеловском направлении назначается 6 электропоездов по выходным дням, и изменяются дни курсирования 2 электропоездам.

На Казанском направлении назначается 8 электропоездов, изменяется маршрут следования 2 электропоездам, дни курсирования меняются у 6 электропоездов. На Ярославском направлении изменяются дни курсирования 2 электропоездам, назначаются дополнительные остановки 28 электропоездам.

На Рижском направлении назначается 4 электропоезда, изменяется маршрут следования 1 электропоезду, а дни курсирования 7 электропоездам. На Курском направлении назначается 1 электропоезд, 1 изменен маршрут следования, а еще 1 дни курсирования.

На Киевском направлении назначается 1 электропоезд выходного дня, 2 изменяется маршрут следования. Кроме того, изменяются дни курсирования у 2 электропоездов. На Павелецком направлении назначается 6 электропоездов поездов выходного дня, изменяются дни курсирования 4 электропоездам.

С более подробной информацией по времени отправления и маршрутами назначенных поездов можно ознакомиться у кассовых окон и на сайте компании.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
электрички 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru