Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     03.12.2020 13:35

Движение на юго-востоке Москвы ограничат с 12 по 15 декабря из-за закрытия метро

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

3 декабря. Mossovetinfo.ru - С 12 по 15 декабря на юго-востоке Москвы ограничат движение наземного транспорта в связи с закрытием метро, сообщает Центр организации дорожного движения.

Ранее сообщалось, что в связи с подготовкой к открытию станции «Электрозаводская» Большой кольцевой линии метро, с 12 по 14 декабря будет закрыт участок Некрасовской линии от станции «Нижегородская», до станции «Лефортово».

В связи с этим в районе закрытых станций схема движения будет изменена, чтобы обеспечить приоритет для общественного транспорта.

Участок выделенной полосы на Авиамоторной улице от улицы Красноказарменной до Шоссе Энтузиастов будет обособлен, по нему будет разрешен проезд только общественного транспорта. Всем остальным машинам, включая такси, проезда по данному участу «выделенки» будет запрещен.

Также в указанный период будут запрещены поворот с Солдатской улицы на Наличную, правый поворот с Авиамоторной улицы на шоссе Энтузиастов при движении от Красноказарменной улицы и поворот с Авиамоторной улицы на улицу Пруд-Ключики.

Кроме того, будет ограничено движение по одной из полос на участке улицы Авиамоторная в районе дома 43/24 и перед пересечением с улицей Пруд-Ключики. Участок улицы Наличная от пересечения с Солдатской улицей до дома 4, строения 1 временно станет односторонним.

Помимо этого, на ряде улиц в районе закрытых станций в указанный период будет запрещена парковка.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru