Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     20.04.2018 07:12

Илья Варламов заявил о желании участвовать в выборах мэра Москвы

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

20 апреля. Mossovetinfo.ru – Блогер Илья Варламов заявил о желании принять участие в выборах мэра Москвы, которые состоятся 9 сентября 2018 года. Об этом он сообщил на своем канале в YouTube.

«…Что я думаю? А не пойти ли на выборы мэра Москвы мне? Ситуация такая, что альтернативы Собянину нет… И в этой ситуации есть возможность использовать выборы для того, чтобы донести свои идеи. А идеи у нас есть», - сказал Варламов.

«Все будут заигрывать с избирателями, потому что все (силы оппозиции) трясутся за свои голоса, политические рейтинг. У меня политического рейтинга нет, и мне на него все равно, но у меня есть идеи, которые я хотел бы донести до большого количества людей», - добавил блогер.

Варламов пояснил, что участие в выборах позволит получить доступ к СМИ, к эфирам каналам, и привлечь интерес к журналистам.

В своем видео Варламов представил концепцию своей предвыборной программы, которая включает 17 пунктов, которые призваны сделать жизнь в Москве удобнее.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru