Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     15.09.2020 10:38

Какие документы можно оформить в центрах госуслуг одним пакетом

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

15 сентября. Mossovetinfo.ru - Специалисты центров госуслуг рассказали о том, какие пакеты документов наиболее востребованы у посетителей, сообщается на портале mos.ru.

С начала года чаще всего посетители оформляли пакет документов «Рождение ребенка», в которых входит оформление свидетельства о рождении, справки о рождении, СНИЛС, полиса ОМС, регистрации по месту жительства, оформление ежемесячной выплаты по рождению ребенка, сертификат на материнский капитал и загранпаспорт.

На втором месте по популярности пакет «Многодетная семья», на третьем - пакет «Перемена имени».

В общей сложности в центрах госуслуг можно оформить пакеты документов по 9 жизненным ситуациям. Помимо вышеназванных это пакеты «Я — автомобилист», «Я оплачиваю налоги», «Я потерял документы», «Смена места жительства», «Приобретение жилья» и «Оформление наследства».

Все пакеты документов оформляются за один визит в центры госуслуг и позволяют не только сэкономить время, но и получить расширенную консультацию специалиста.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru