Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     13.03.2020 17:28

Капитальный ремонт поликлиник в Москве начнется позже запланированного из-за усиления выездной службы

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

13 марта. Mossovetinfo.ru – Капитальный ремонт московских поликлиник начнется позже запланированного срока, в связи с необходимостью усилить выездную службу поликлиник, сообщила журналистам заммэра Москвы Анастасия Ракова.

Необходимость усиления выездной службы вызвана тем, что врачам нужно посетить на дому максимальное количество людей с признаками ОРВИ. К этой работе привлекли врачей профилактических отделений, которых сейчас более 300, и 750 молодых специалистов – ординаторов.

Кроме того, в поликлиниках организован раздельный прием больных: с ОРВИ и с другими диагнозами.

В связи с этим поликлиники, которые должны были закрыться на капитальный ремонт в марте и апреле, закроются на ремонт позже. При этом, Ракова подчеркнула, что программа капитального ремонта поликлиник в Москве будет реализована «в полной мере».

Ранее сообщалось, что в феврале в Москве стартовала масштабная программа капитального ремонта городских поликлиник. Всего за три года планируется провести капитальный ремонт 135 московских поликлиник. Узнать о том, в каких поликлиниках будет проведен ремонт, можно здесь.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru