Актуальные темы: переговоры
Город (Москва и область)     19.06.2020 10:21

Коммунальные услуги подешевеют для 1 миллиона жителей Подмосковья

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

19 июня. Mossovetinfo.ru – Для одного миллиона жителей Московской области с 1 июля снизят плату за коммунальные услуги, снижение составит от 1 до 22%, сообщила на заседании Мособлдумы председатель комитета по ценам и тарифам Подмосковья Мария Пичугина.

Пичугина сообщила, что ранее на некоторых территориях плата была выше средней по региону. Снизить ее удалось за счет модернизации тепловой инфраструктуры, введения льготных тарифов, оптимизации затрат и объединения в единые гарантирующие организации в воде и стоках (ГО) и единые теплоснабжающие организации (ЕТО) с установлением единого тарифа.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru