Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     13.12.2017 14:38

Мосгордума предложила расширить городскую программу «Активное долголетие»

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

13 декабря. Mossovetinfo.ru – Представители общественности Москвы и депутаты Мосгордумы обратились к правительству города с предложением расширить городскую программу «Активное долголетие», которая направлена на улучшение качества жизни пожилых москвичей, сообщается на официальном сайте Мосгордумы.

В частности, предлагается расширить возможности дополнительного образования для людей старшего поколения, увеличить количество площадок для общения, развивать культурно-досуговые возможности пожилых людей. Также предлагается создать информационную площадку, на которой пожилые люди смогут узнать о предоставляемых им возможностях для образования, работы, досуга и общения.

Данное решение было принято по итогам круглого стола, организованного комиссией Мосгордумы по социальной политике и трудовым отношениям совместно с комиссией Общественной палаты города Москвы по социальной политике и здравоохранению.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru