Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     05.05.2015 10:52

Москвичам предложено создать группы по выявлению на АЗС некачественного топлива

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  бензин 

5 мая. Mossovetinfo.ru – Исследовательские группы по проверке качества бензина на АЗС могут появится в Москве, сообщает портал M24.ru, со ссылкой на зампредседателя комитета Госдумы РФ по природным ресурсам Максима Шингаркина. 

Шингаркин предложил главе московского департамента природопользования Антону Кульбачевскому создать при департаменте специальную лабораторию, в которую общественники смогут отдать на экспертизу бензин с московских АЗС. 

В случае, если бензин будет некачественным, столичные власти проведут официальную проверку и накажут нарушителей. По словам Кульбачевского, проверка бензина в лаборатории будет бесплатной, но покупать бензин на АЗС общественникам придется за свои деньги.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
бензин 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru