Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     10.03.2021 11:38

Названы самые перспективные для покупки квартиры районы Москвы

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

10 марта. Mossovetinfo.ru – У инвесторов на рынке жилья закрепился новый тренд - теперь они предпочитают покупать жилье в спальных районах, по прогнозам экспертов в ближайшие 10 лет цены на жилье в этих районах вырастут сильнее, чем в центре, сообщают «Известия».

Сообщается, в перспективных локациях стоимость жилья может расти в 1,2–1,5 раза быстрее, чем недвижимость в центральных или переоцененных кварталах.

По данным исследования Realiste, проведенного с помощью искусственного интеллекта, на который ссылается издание среди наиболее перспективных районов Москвы в плане инвестиций в жилую недвижимость, Люблино, Марьино, Медведково, Лосиный остров, Отрадное, дома у станции «Окружная» (Тимирязевский район и Марфино), Ростокино, Свиблово, Бибирево, Алтуфьево.

Среди самых переоцененных районов: жилье возле станций метро «Таганская», «Семеновская», «Измайловская» и «Строгино».

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru