Актуальные темы: переговоры
Город (Москва и область)     23.08.2018 08:29

Новая разметка на Варшавском шоссе повысила пропускную способность трассы на 30-35%

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

23 августа. Mossovetinfo.ru – Благодаря новой разметке на Варшавском шоссе, пропускная способность трассы повысилась на 30-35%, сообщает портал mos.ru.

В местах пересечения с Расторгуевским шоссе и Большой Бутовской улицей, за счет сужения количество полос на Варшавском шоссе было увеличено с четырех до пяти в каждую сторону.

Новая разметка позволила сократить заторы на этих участках втрое. Теперь в каждую сторону прямо можно ехать по трем полосам, а совершать поворот с двух полос. В результате пропускная способность шоссе при проезде прямо в обе стороны увеличилась на 30-35%, а на проблемных перекрестках автомобилисты экономят до 10-15 минут.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru