Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     12.05.2015 14:58

Первый в Европе магазин Silver Cross открылся в «Детском мире» на Лубянке

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  Детский мир 

12 мая, Mossovetinfo.ru - В «Центральном детском магазине» на Лубянке открылся первый в Европе и третий в мире магазин Silver Cross, сообщает пресс-служба компании «Галс-Девелопмент», являющейся владельцем «Центрального детского магазина». 

Компания Silver Cross была создана в английском Йоркшире в 1877 году. В 20-м веке компания превратилась в одну из ведущих в мире фирм, которая производит товары для детей. С 30-х годов 20-го века компания Silver Cross является официальным поставщиком английского королевского двора. Новый магазин разместился на 3-м этаже «Центрального детского магазина» на площади в 45 квадратных метров.

В магазине представлен полный ассортимент и модельный ряд бренда. «В фирменном магазине Silver Cross покупатели смогут получить полезный совет при выборе коляски, узнать об истории марки, о новинках сезона, проконсультироваться, заказать доставку на дом и даже забронировать понравившуюся модель, еще не поступившую в продажу», - говорится в сообщении.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
Детский мир 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru