Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     02.09.2011 13:25

Плановый ремонт подъездов закончен во всех округах, кроме Северного

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

MOSSOVETINFO.RU - Планируемые работы по ремонту подъездов в Москве завершены во всех административных округах города, кроме САО.   Об этом  в пятницу на совещания по оперативным вопросам в мэрии Москвы сообщил заммэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства П.Бирюков. В то же время Бирюков сообщил, что с подрядчиком, выполнявшим работы в САО, расторгнут договор и  проведены новые торги. Планируется что работы в САО будут выполнены до конца сентября текущего года.

В нынешнем году в Москве также проведены работы по благоустройству в  20 700 дворах, ремонту и замене около 25 тысяч детских площадок.

Проблемы организации работ в сфере ЖКХ в САО возникают не впервые, В 2009 году формальной причиной для увольнения префекта Юрия Хардикова было отставание округа по выполнению программы капремонта жилья. Вместе с тем Хардиков настаивал, что вина в этом лежит на структурах организующих конкурсы с подрядными организациями.

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru