Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     16.11.2018 13:44

Москвичи направили за две недели более 300 писем с просьбой ввести больше парковок для резидентов

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  парковки 

16 ноября. Mossovetinfo.ru – Московские власти создали специальный почтовый ящик по вопросам парковочных мест для резидентов, сообщил на пресс-конференции генеральный директор ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» Александр Гривняк.

По словам Гривняка, на некоторых улицах проблема парковки стоит столь остро, что власти приняли решение разрешить парковать на этих улицах только автомобили местных жителей.

Гривняк рассказал, что за первые две недели с начала работы почтового ящика, на него поступило уже более 300 писем от москвичей с просьбой ограничить доступ к парковочным местам для машин людей, приезжающих из других районов. При этом письма приходят не только от жителей центра города, но и от москвичей, проживающих в других районах.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
парковки 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru