Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     08.09.2017 10:12

Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников поздравил жителей столицы с Днем города

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

8 сентября. Mossovetinfo.ru – Председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников поздравил жителей столицы с Днем города. ИА «Моссовет» публикует поздравление полностью:

«От имени депутатов Московской городской Думы примите самые сердечные поздравления с Днем города!

Москва – сердце России, наш любимый город с богатым историческим и культурным наследием. Мы гордимся нашей столицей, которая с каждым годом успешно наращивает свой социально-экономический и туристический потенциал, становясь флагманом смелых урбанистических решений.

Сегодня Москва – современный мегаполис, который по всем позициям успешно конкурирует с ведущими столицами мира. Здесь созданы комфортные условия для проживания и обучения, занятий спортом и ведения бизнеса, реализации инновационных проектов, глобальных социальных и культурных программ, осуществления самых смелых творческих замыслов.

Преумножая трудовые достижения своих предшественников, новые поколения жителей столицы своей созидательной деятельностью дают мощный импульс для дальнейшего развития нашей любимой Москвы. Отрадно, что москвичи активно участвуют в управлении городом, что открывает новые возможности для улучшения качества жизни и совершенствования городской среды.

Все вместе мы уверенно смотрим в будущее и сделаем все для дальнейшего процветания Москвы. Желаю вам праздничного настроения, благополучия и успехов во всем!».

Москва в 2017 году отмечает 870-летие. Праздничные мероприятия пройдут 9 и 10 сентября.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru