Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     14.08.2020 15:45

Расписание электричек двух направлений МЖД изменится с 17 по 23 августа

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

14 августа. Mossovetinfo.ru – Расписание электричек Белорусского и Савеловского направления МЖД изменится во второй половине августа в связи с работами по развитию инфраструктуры, сообщается на официальном сайте МЖД.

С 17 по 20 августа на Савеловском направлении МЖД пройдут работы по замене путей на участке Бескудниково – Москва-Бутырская. 23 августа на станции Баковка Белорусского направления МЖД пройдут работы по демонтажу временных конструкций.

Технологические окна для проведения работ назначены в основном на вечернее и ночное время, чтобы свести к минимуму изменения в расписании движения пригородных электричек. Во время работ, движение будет организовано по соседним путям.

В указанный период некоторые электрички будут выведены из расписания, часть пригородных электропоездов пойдет по укороченным маршрутам, у части поездов изменится время отправления и прибытия.

Подробнее об изменениях в расписании можно узнать на вокзалах и остановках, а также на официальном сайте РЖД.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru