Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     06.06.2018 13:48

Реконструкция семи зон отдыха в Москве завершится в августе

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

6 июня. Mossovetinfo.ru – Семь московских зон отдыха, которые находятся на реконструкции, будут открыты в августе, сообщил на пресс-конференции начальник объединения административно-технических инспекций Москвы Дмитрий Семёнов.

Семенов уточнил, что в реконструируемых зонах сейчас ведутся строительные работы. Они не приняты комиссией по приемке зон отдыха. При этом гражданам не запрещается их посещать, однако потенциальных посетителей предупреждают, что эти зоны отдыха не благоустроены.

Семенов также сообщил, что основные работы в этих зонах планируется завершить к середине августа. Таким образом реконструированные зоны отдыха смогут принять посетителей в течение примерно полутора месяцев – в августе и сентябре.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru