Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     18.02.2020 08:43

Родители старшеклассников в Москве смогут сдать ЕГЭ вместе с детьми

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

18 февраля. Mossovetinfo.ru – В Москве стартовала акция «Дни сдачи ЕГЭ с родителями», в рамках которой родители смогут пройти всю процедуру сдачи Единого государственного экзамена, сообщается на портале mos.ru.

Родители смогут узнать, как организована регистрация, как происходит рассадка в аудиториях, как выглядят места рабочие места участников, как правильно заполнять бланки.

Так как акция посвящена Году памяти и славы, основным предметом выбрана история. Однако родители смогут сдать ЕГЭ в сокращенном режиме, вместо обычных 3-4 часов, выбран более сокращенный вариант работы.

Пробные ЕГЭ будут проходить в центрах независимой диагностики Московского центра качества образования до 2 марта. Как отметил руководитель центра Богдан Легостаев, акция позволит родителям понять, что в сдаче ЕГЭ «нет ничего страшного и непосильного».


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru