Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     07.05.2019 16:36

ЦОДД рассказал, откуда и куда чаще всего ездят в Москве на такси

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги:  такси 

7 мая. Mossovetinfo.ru – Центр организации дорожного движения рассказал откуда и куда чаще всего ездят в Москве на такси, сообщение опубликовано в официальном микроблоге ЦОДД в Twitter.

Чаще всего поездки на такси в Москве начинаются от Комсомольской площади, из аэропорта Внуково и с улицы Земляной Вал. Также среди мест, откуда чаще всего начинаются поездки, Тверская и 1-я Тверская-Ямская улицы, Москва-Сити, поселок Внуково, 1-я Рейсовая улица, улица Охотный ряд и Пресненская набережная.

Заканчиваются поездки чаще всего в аэропорту Внуково, на Ленинградском вокзале, на улице Земляной Вал, а также на Международном шоссе, 1-й Тверской-Ямской улице, в Москва-Сити, на Пресненской набережной, на 1-й Рейсовой улице и улице Охотный ряд, а также на Казанском вокзале.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Теги: 
такси 

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru