Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     03.03.2020 11:15

У общавшихся с заболевшим коронавирусом москвичом граждан признаков заболевания не выявлено

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

3 марта. Mossovetinfo.ru – У родственников и друзей москвича, заболевшего коронавирусом, не выявлено никаких симптомов заболевания, сообщает Оперативный штаб по мониторингу и контролю ситуации с коронавирусом.

С заболевшим общались 6 родственников (двое из них находятся в Крыму и Московской области) и пять друзей (еще один находится за границей). Они госпитализированы, у всех взяты пробы для проведения анализов. Отмечается, что никто из них за прошедшее время не выходил на работу, все они находятся в отпусках.

Также были установлены пассажиры, летевшие в заболевшим в одном самолете. 13 из них госпитализированы с признаками ОРВИ. Остальные находятся на домашнем карантине. О пассажирах, уехавших в другие регионы, информация передана медицинским службам соответствующих субъектов России.

Ранее сообщалось, что у мужчины, прибывшего из Италии, было выявлено заболевание короанвирусом 2019-nCoV. Он был немедленно госпитализирован в инфекционную больницу и изолирован в соответствующем отделении.


x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru