Актуальные темы: Китай КНР Украина
Город (Москва и область)     31.10.2014 17:37

Участки Сокольнической и Замоскворецкой линий московского метро будут закрыты 8 ноября

ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

31 октября. Mossovetinfo.ru - 8 ноября Московский метрополитен будет работать в особом режиме: в течение всего дня будут закрыты станции «Проспект Вернадского» и «Юго-Западная» Сокольнической линии. Кроме того, 8 ноября на ремонт будет также закрыт участок Замоскворецкой линии метро. 

В течение всего дня поезда не будут курсировать по участку линии от станции «Новокузнецкая» до станции «Белорусская». Закрытие станций Замоскворецкой линии метро необходимо для завершения ремонта путевой инфраструктуры. 

На время прекращения движения на участке Замоскворецкой линии поезда будут следовать от станции «Речной вокзал» до станции «Белорусская» и от станции «Новокузнецкая» до станции «Алма-Атинская». Пересадки на станциях «Белорусская» и «Новокузнецкая» будут работать в обычном режиме. 8 ноября в течение всего дня также будут закрыты для входа и выхода пассажиров станции «Юго-Западная» и «Проспект Вернадского» Сокольнической линии метро. 

В этот день на закрытом участке будут проведены работы по подключению оборудования новой станции «Тропарево». На время закрытия станций Сокольнической линии для перевозки пассажиров будет организован компенсационный автобусный маршрут «М». 8 ноября в течение всего дня автобусы будут бесплатно перевозить пассажиров между станциями «Университет», «Проспект Вернадского» и «Юго-Западная».

x

Карта места

Поделиться с друзьями: 
ВКонтакт Одноклассники Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Возврат к списку

Другие материалы

Лента новостей

Актуальные материалы

ИА МОССОВЕТ       Copyright © 2001-2023 Информационное агентство МОССОВЕТ,   Свидетельство о регистрации СМИ Эл 77-4353 от 02.02.2001 При перепечатке и цитировании ссылка и гиперссылка на ИА МОССОВЕТ обязательна.  Почтовый адрес: 125009, Москва, ул. Тверская, 7, а/я 71, Моссовет Телефон: +7 903 772 39 20 E-mail: info@mossovetinfo.ru